Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

По Рязани ездит троллейбус, в котором можно пожениться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улицах Рязани заметили «свадебный» троллейбус. Фото публикует telegram-канал Rzn_life.

— Свадьба в троллейбусе. Новый подход от ЗАГСа, — пишет автор поста.

На троллейбусе значится надпись «Сервис-ЗАГС». Эта организация позволяет рязанским парам воплотить в реальность самые необычные церемонии бракосочетания.

Реклама

По всей видимости, кто-то из молодожёнов решил устроить свадьбу в троллейбусе, и специалисты сервиса помогли с реализацией этой идеи.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме