Пьяный липчанин пинал полицейского ногой и поплатился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Становлянского района, который применил физическую силу против представителя власти, пишет Most TV.

По версии следствия, пьяный мужчина начал нарушать общественный порядок около продуктового магазина. Его попытался остановить сотрудник полиции, однако злоумышленник начал сопротивляться и дважды пнул правоохранителя.

В итоге силовик, которому причинили физическую боль, обратился в следственные органы.

В отношении агрессора возбудили дело, он признал вину и раскаялся. Теперь липчанину грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора