В Судогде трагически умер рабочий после уборки снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последние две недели в разгар снегопадов четыре механизатора попали в больницу после уборки снега в Судогодском районе Владимирской области, сообщается в группе «Судогда News» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что причиной случившегося у двух из них стал сердечный приступ, а у еще двух – гипертонический криз.

«Механизаторы работают на пределе человеческих возможностей по 14-16 часов», – говорится в сообщении.

В результате один из госпитализированных скончался. Всего на борьбу со стихией в Судогодском районе мобилизовано 38 единиц спецтехники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме