Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Пьяные школьницы избили курсанта и сожгли ему глаз в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В нижегородском Бору толпа пьяных школьниц напала на курсанта, пишет телеграм-канал Mash.

Восьмиклассницы после употребления спиртного пристали к парню в военной форме. По словам его матери, они обзывали молодого человека, били по лицу, расцарапали шею распылили перцовый баллон в глаза.

«Бедолаге сожгли роговицу — неделю назад у парня была операция на глазах», — говорится в публикации.

Реклама

Сейчас буйных школьниц разыскивают, пострадавшему грозит потеря зрения.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме