Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Пьяные школьницы избили курсанта и сожгли ему глаз в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В нижегородском Бору толпа пьяных школьниц напала на курсанта, пишет телеграм-канал Mash.

Восьмиклассницы после употребления спиртного пристали к парню в военной форме. По словам его матери, они обзывали молодого человека, били по лицу, расцарапали шею распылили перцовый баллон в глаза.

«Бедолаге сожгли роговицу — неделю назад у парня была операция на глазах», — говорится в публикации.

Реклама

Сейчас буйных школьниц разыскивают, пострадавшему грозит потеря зрения.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме