Петрозаводчан ночью разбудил страшный грохот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей микрорайона Университетский городок в Петрозаводске встревожил страшный грохот, пишет портал «Карелия.Ньюс» со ссылкой на местных жителей.

Шум было отчетливо слышно в ночь на 24 января в районе дома № 1 по Дивизионному проезду.

«Что-то бахнуло», – рассказал один из очевидцев.

Реклама

Некоторые предположили, что причиной случившегося стало падение ледяной глыбы с крыши.

В МЧС уточнили, что в это время горела бытовка, обошлось без пострадавших.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме