Петрозаводчан ночью разбудил страшный грохот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей микрорайона Университетский городок в Петрозаводске встревожил страшный грохот, пишет портал «Карелия.Ньюс» со ссылкой на местных жителей.

Шум было отчетливо слышно в ночь на 24 января в районе дома № 1 по Дивизионному проезду.

«Что-то бахнуло», – рассказал один из очевидцев.

Реклама

Некоторые предположили, что причиной случившегося стало падение ледяной глыбы с крыши.

В МЧС уточнили, что в это время горела бытовка, обошлось без пострадавших.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме