Петрозаводчан ночью разбудил страшный грохот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей микрорайона Университетский городок в Петрозаводске встревожил страшный грохот, пишет портал «Карелия.Ньюс» со ссылкой на местных жителей.

Шум было отчетливо слышно в ночь на 24 января в районе дома № 1 по Дивизионному проезду.

«Что-то бахнуло», – рассказал один из очевидцев.

Реклама

Некоторые предположили, что причиной случившегося стало падение ледяной глыбы с крыши.

В МЧС уточнили, что в это время горела бытовка, обошлось без пострадавших.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме