Петербуржец отрубил жене топором руки, ноги и голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе улицы Художников в Санкт-Петербурге под окнами одного из домов было найдено расчлененное тело женщины без головы, рук и ног, пишет телеканал РЕН ТВ.

По подозрению в расправе задержан 29-летнтй мужа убитой. Он заявил, что разрубил женщину топором в ходе ссоры. Пара планировала развестись, супруга грозилась забрать у возлюбленного ребенка.

Сообщается, что на теле отсутствовала какая-либо одежда. Предполагается, что погибшей было около 30 лет. Подробности выясняются.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме