Петербуржец изнасиловал и жестоко избил пришедшую к нему на помощь женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге полицейские задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 34-летней уроженки Самарской области, пишет Фонтанка.

Инцидент произошел накануне вечером. В полицию позвонил мужчина, который рассказал, что подобрал на Выборгской улице женщину в шоке и в крови. Ее госпитализировали области с травмами головы и резаной раной правой руки.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, к ней подошел седой мужчина и попросил оказать ему помощь. В итоге злоумышленник завел жертву в расселенный дом, где избил, а потом изнасиловал, угрожая убийством.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме