Петербуржец изнасиловал и жестоко избил пришедшую к нему на помощь женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге полицейские задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 34-летней уроженки Самарской области, пишет Фонтанка.

Инцидент произошел накануне вечером. В полицию позвонил мужчина, который рассказал, что подобрал на Выборгской улице женщину в шоке и в крови. Ее госпитализировали области с травмами головы и резаной раной правой руки.

Реклама

По предварительной версии, к ней подошел седой мужчина и попросил оказать ему помощь. В итоге злоумышленник завел жертву в расселенный дом, где избил, а потом изнасиловал, угрожая убийством.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме