Петербуржец изнасиловал и жестоко избил пришедшую к нему на помощь женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге полицейские задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 34-летней уроженки Самарской области, пишет Фонтанка.

Инцидент произошел накануне вечером. В полицию позвонил мужчина, который рассказал, что подобрал на Выборгской улице женщину в шоке и в крови. Ее госпитализировали области с травмами головы и резаной раной правой руки.

По предварительной версии, к ней подошел седой мужчина и попросил оказать ему помощь. В итоге злоумышленник завел жертву в расселенный дом, где избил, а потом изнасиловал, угрожая убийством.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме