Петербургский школьник зарезал мать и напал на врачей скорой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летней жительницы Петербурга. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 октября в Невском районе. По предварительной версии, ученик девятого класса на почве неприязненных отношений нанес своей матери ранения в область головы. Потерпевшая попала в больницу в тяжелом состоянии с множественными ножевыми ранениями и позже скончалась.

Кроме того, злоумышленник напал и на врачей скорой помощи, которые прибыли на место происшествия. Подростка задержали и доставили в отдел полиции. На месте происшествия обнаружили нож.

Отметим, что 15-летнего парня поместили в изолятор. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме