Пешеход в наушниках попал под поезд в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 декабря, на пересечении улицы Пензенской и Ново-Астраханского шоссе в Заводском районе произошла трагедия с участием пешехода.

Как пишет портал «Регион 64», 28-летний мужчина попал под поезд на железнодорожном переезде. Пострадавший попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, молодой человек шел в наушниках и без верхней одежды. Машинист мог не заметить его. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме