Пятница, 4 июля, 2025
16.7 C
Рязань

Первый сольный концерт рязанца Никиты Осина посетил SHAMAN

Рязанец, артист продюсерского центра SHAMAN Никита Осин выпустил свой первый сольный альбом «Никита Осин. Про любовь» (16+). Об этом сообщил друг и продюсер певца Ярослав Дронов (SHAMAN).

Презентация альбома прошла на первом концерте рязанца, по словам Ярослава Дронова, он получился камерным, уютным и душевным. Как сообщается в соцсетях, SHAMAN пришел поддержать друга вместе со своей возлюбленной Екатериной Мизулиной.

“Никита обаял и как будто укрыл всех своим невероятным голосом от невзгод – уверен, вы тоже это почувствовали. Это первые его шаги как артиста со своим собственным репертуаром, и я уверен, что они приведут его на большую сцену! Поздравляю тебя, дорогой друг», — написал SHAMAN.

Сам Никита Осин рассказал, что для него счастье видеть сияющие глаза своих поклонников и слышать, как они ему подпевают. Певец отмечает, что чувствовал, как его песни касаются сердец присутствующих.

«И я хочу запомнить каждый момент и каждого из вас, кто провёл этот вечер со мной: пел, плакал, танцевал, поддерживал и аплодировал. Без вас всего этого не получилось бы», — поделился Никита Осин в своем телеграм-канале.

На концерте Никита Осин вместе с Ярославом Дроновым исполнили песню «Мой друг». В завершении выступления прозвучат хит «Я русский».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.