Первоклассники получили ожоги глаз по вине учителя в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учительница одной из московских школ уволят после того, как она не выключила в учебном классе кварцевую лампу в одной из школ в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования.

Ранее сообщалось что более 20 первоклассников получили ожоги роговицы глаз из-за кварцевой лампы. Отмечается, что ее включили для профилактики коронавируса. Школьники были отправлены на амбулаторное лечение.

Продолжение после рекламы

По факту инцидента проводится внутренняя проверка.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме