Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Перенесшая операцию женщина обратилась к ярославскому губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ярославля Елена Сидоренко пожаловалась губернатору Михаилу Евраеву на очереди в поликлинике, куда ее направили из стационара Соловьевской больницы, сообщил «Про Город».

Пациентка, перенесшая операцию на коленном суставе, накануне была вынуждена дожидаться приема в травмпункт на протяжении семи часов, несмотря на тяжелое самочувствие.

«Я просидела в очереди с 12.00 до 19:30. Скажите, пожалуйста, нормально ли, что люди с травмами проводят столько времени в ожидании помощи?» – спросила Сидоренко.

Реклама

Пока ответа от властей женщина не получила.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме