Перенесшая операцию женщина обратилась к ярославскому губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ярославля Елена Сидоренко пожаловалась губернатору Михаилу Евраеву на очереди в поликлинике, куда ее направили из стационара Соловьевской больницы, сообщил «Про Город».

Пациентка, перенесшая операцию на коленном суставе, накануне была вынуждена дожидаться приема в травмпункт на протяжении семи часов, несмотря на тяжелое самочувствие.

«Я просидела в очереди с 12.00 до 19:30. Скажите, пожалуйста, нормально ли, что люди с травмами проводят столько времени в ожидании помощи?» – спросила Сидоренко.

Пока ответа от властей женщина не получила.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора