Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Перенесшая операцию женщина обратилась к ярославскому губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ярославля Елена Сидоренко пожаловалась губернатору Михаилу Евраеву на очереди в поликлинике, куда ее направили из стационара Соловьевской больницы, сообщил «Про Город».

Пациентка, перенесшая операцию на коленном суставе, накануне была вынуждена дожидаться приема в травмпункт на протяжении семи часов, несмотря на тяжелое самочувствие.

«Я просидела в очереди с 12.00 до 19:30. Скажите, пожалуйста, нормально ли, что люди с травмами проводят столько времени в ожидании помощи?» – спросила Сидоренко.

Реклама

Пока ответа от властей женщина не получила.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме