Пензенский губернатор Мельниченко заявил, что Путин расставил все точки над i

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию.

«Очень мощное, цельное выступление, которое расставило все точки над i как в нашей внешней политике, так и во внутриполитических целях», – отметил глава региона.

По его словам, важно, что президент пообещал продолжить реформирование ЖКХ и строительство дорог и ремонт социально важных объектов.

Реклама

Также Мельниченко оценил идею выработать механизм инвестирования в расширение промышленного производства.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме