Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Пензенская школьница на перемене ударила подростка ножом в спину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения 14-летнему учащемуся городского центра образования № 1, пишет портал «ПензаИнформ».

Старший помощник прокурора области Светлана Артамонова рассказала, что инцидент произошел утром 5 апреля в классной комнате. По предварительной версии, семиклассница ударила пятиклассника ножом в спину.

Реклама

В итоге потерпевшего госпитализировали в медицинский стационар. Выяснилось, что случившееся имело место во время перемены в результате словесного конфликта.

По факту нападения 15-летней девочки на подростка организована проверка. Как стало известно, девочка и ее мать состоят на профилактическом учете. Директору центра образования № 1 внесли представление.

- Новости партнёров -

Также специалисты оценят работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме