Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Пенсионерку зверски убили в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в жестоком избиении 59-летней женщины, которое привело к ее смерти. Об этом пишет РЕН ТВ.

Утром 20 января тело погибшей обнаружил 62-летний пенсионер, который проживал вместе с ней в одной из квартир дома на Боровском шоссе. По предварительной версии, на пенсионерку напал еще один сожитель в разгар ссоры.

Реклама

Сообщается, что женщина получила открытую черепно-мозговую травму, перелом затылочной кости, множественные гематомы тела, в результате чего скончалась. Подозреваемый был задержан.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме