Пенсионерку зверски убили в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в жестоком избиении 59-летней женщины, которое привело к ее смерти. Об этом пишет РЕН ТВ.

Утром 20 января тело погибшей обнаружил 62-летний пенсионер, который проживал вместе с ней в одной из квартир дома на Боровском шоссе. По предварительной версии, на пенсионерку напал еще один сожитель в разгар ссоры.

Сообщается, что женщина получила открытую черепно-мозговую травму, перелом затылочной кости, множественные гематомы тела, в результате чего скончалась. Подозреваемый был задержан.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме