Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

Пенсионерку зверски убили в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в жестоком избиении 59-летней женщины, которое привело к ее смерти. Об этом пишет РЕН ТВ.

Утром 20 января тело погибшей обнаружил 62-летний пенсионер, который проживал вместе с ней в одной из квартир дома на Боровском шоссе. По предварительной версии, на пенсионерку напал еще один сожитель в разгар ссоры.

Реклама

Сообщается, что женщина получила открытую черепно-мозговую травму, перелом затылочной кости, множественные гематомы тела, в результате чего скончалась. Подозреваемый был задержан.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме