Пенсионерка избила полицейских из-за отсутствия маски в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело по двум статья в отношении 58-летней пенсионерки из Пушкина, которая устроила драку с полицией из-за нежелания надевать маску в маршрутке, пишет «КП».

Инцидент произошел 19 ноября. Сообщается, что женщина упорно отказывалась выполнять требование сотрудника МВД, остановившего автобус. Подозреваемая, будучи без маски, в ответ на неоднократные требования полицейского проследовать в отделение для составления протокола, ударила его рукой по туловищу.

Женщину удалось извлечь из салона маршрутки и доставить в полицейский участок. Пенсионерка оскорбляла правоохранителей. Во время личного досмотра пенсионерка бросилась на офицера и трижды ударила его в плечо.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора