Пенсионерка избила полицейских из-за отсутствия маски в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело по двум статья в отношении 58-летней пенсионерки из Пушкина, которая устроила драку с полицией из-за нежелания надевать маску в маршрутке, пишет «КП».

Инцидент произошел 19 ноября. Сообщается, что женщина упорно отказывалась выполнять требование сотрудника МВД, остановившего автобус. Подозреваемая, будучи без маски, в ответ на неоднократные требования полицейского проследовать в отделение для составления протокола, ударила его рукой по туловищу.

Женщину удалось извлечь из салона маршрутки и доставить в полицейский участок. Пенсионерка оскорбляла правоохранителей. Во время личного досмотра пенсионерка бросилась на офицера и трижды ударила его в плечо.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора