Женщину убили и закопали в лесу из-за автомобиля в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области полицейские нашли в лесу тело 36-летней предпринимательницы, которую искали с 17 ноября, пишет «КП».

Женщина исчезла вместе со своим внедорожником Hyundai Creta. Преступником оказался 26-летний сотрудник СТО. Он специально пригласил сибирячку к себе в гости, чтобы забрать иномарку. По предварительной версии, злоумышленник напоил женщину, а потом забил до смерти молотком.

После этого он завернул тело в простыню и вывез в лес, где присыпал снегом. Мужчина сознался, что давно вынашивал идею отобрать у дамы машину.

В региональном СКР уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме