Педофил затащил 10-летнюю школьницу в заброшенный дом и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью правоохранители задержали жителя Иванова, который подозревается в изнасиловании девочки, пишет портал «Ивановские Новости».

Инцидент произошел утром 19 ноября. Сообщается, что 10-летняя малышка шла в школу. Ее догнал незнакомец, приставил к горлу нож и затащил в заброшенный частный дом на улице Лежневской.

Реклама

Там злоумышленник надругался над школьницей убежал с места преступления. Насильника удалось поймать благодаря засаде, которую полицейские выставили на месте совершения преступления.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме