Педофил затащил 10-летнюю школьницу в заброшенный дом и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью правоохранители задержали жителя Иванова, который подозревается в изнасиловании девочки, пишет портал «Ивановские Новости».

Инцидент произошел утром 19 ноября. Сообщается, что 10-летняя малышка шла в школу. Ее догнал незнакомец, приставил к горлу нож и затащил в заброшенный частный дом на улице Лежневской.

Продолжение после рекламы

Там злоумышленник надругался над школьницей убежал с места преступления. Насильника удалось поймать благодаря засаде, которую полицейские выставили на месте совершения преступления.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме