Педофил затащил 10-летнюю школьницу в заброшенный дом и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью правоохранители задержали жителя Иванова, который подозревается в изнасиловании девочки, пишет портал «Ивановские Новости».

Инцидент произошел утром 19 ноября. Сообщается, что 10-летняя малышка шла в школу. Ее догнал незнакомец, приставил к горлу нож и затащил в заброшенный частный дом на улице Лежневской.

Там злоумышленник надругался над школьницей убежал с места преступления. Насильника удалось поймать благодаря засаде, которую полицейские выставили на месте совершения преступления.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме