Педофил опоил и изнасиловал двух «неблагополучных» школьниц в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом пишет портал «Невские Новости».

Инцидент произошел в ночь на 5 июля. По предварительной версии, злоумышленник познакомился с двумя 14-летними «неблагополучными» школьницами возле метро «Черная речка». Он пригласил их к себе домой.

Продолжение после рекламы

Там мужчина угостил жертв сильнодействующим наркотиком. Школьницы опьянели, и извращенец этим воспользовался. Он не давал им выйти из квартиры, избивал и поочередно надругался над каждой.

После этого злоумышленник отпустил девочек домой. Они рассказали все родителям и обратились в полицию. Подробности происшествия выясняются.

Фото — Невские Новости

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме