Педофил опоил и изнасиловал двух «неблагополучных» школьниц в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом пишет портал «Невские Новости».

Инцидент произошел в ночь на 5 июля. По предварительной версии, злоумышленник познакомился с двумя 14-летними «неблагополучными» школьницами возле метро «Черная речка». Он пригласил их к себе домой.

Там мужчина угостил жертв сильнодействующим наркотиком. Школьницы опьянели, и извращенец этим воспользовался. Он не давал им выйти из квартиры, избивал и поочередно надругался над каждой.

После этого злоумышленник отпустил девочек домой. Они рассказали все родителям и обратились в полицию. Подробности происшествия выясняются.

Фото — Невские Новости

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора