Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Педофил не смог изнасиловать девочку, задушил ее и засыпал тело мусором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 47-летнему жителю Адыгеи, которого признали виновным в убийстве несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 24 мая прошлого года. Следствие установило, что пьяный мужчина встретил недалеко от реки Белой в Майкопе 16-летнюю девушку со школьным ранцем. Увидев, что она находится одна, он напал на нее и пытался изнасиловать, но не смог довести преступление до конца.

Реклама

Злоумышленник испугался, что девочка хорошо его рассмотрела и сможет сообщить в полицию. Тогда он задушил жертву фрагментом рыболовной сети. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина засыпал тело строительным мусором. При этом он украл у девушки смарт-браслет и два мобильных телефона, после чего скрылся.

Отметим, что педофила приговорили к пожизненному сроку.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме