Педофил надругался над девочкой под угрозой убить кошку на ее глазах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Саратова, обвиняемого в педофилии, пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, мужчина в поселке Юбилейный Волжского района выслеживал несовершеннолетних девочек, которые гуляли без сопровождения взрослых.

В частности, 10 июня злоумышленник напал на 8-летнюю девочку, которая возвращалась из магазина. Педофил совершил в отношении нее действия сексуального характера, удерживая ребенка в лифте.

Выяснилось, что летом прошлого года на улице Державинской в Саратове мужчина встретил 7-летнюю девочку, которая гуляла во дворе своего дома и играла с кошкой. Под предлогом показа котят он увел ее на безлюдный участок в лесополосе.

Там, он стал угрожать ребенку расправой над кошкой, после чего, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора