Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Педофил изнасиловал 7-летнего мальчика в лифте в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Уфы, который подозревается в жутком преступлении, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 15 ноября в подъезде одного из домов на улице Магистральной. Сообщается, что злоумышленник поймал 7-летнего мальчика и изнасиловал ребенка.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступник также ударил жертву, украл телефон и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора