Четверг, 12 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Педофил два года насиловал детей любовницы в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 34-летнего жителя Башкирии, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух детей. Об этом пишет портал «ГорОбзор.ру».

Вопиющее преступление произошло в Мелеузовском районе. В полицию с заявлением обратился  родной отец пострадавших. Об изнасиловании ему рассказали сами дети.

Реклама

По предварительным данным, в период с 2015 по 2017 год злоумышленник надругался над мальчиком и девочкой. Жертвами оказались дети его любовницы – 14-летний сын и 12-летняя дочь. Преступник сознался в страшном деянии.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме