Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Педагог Рязанского городского дворца детского творчества Виктория Щербатова заняла первое место в конкурсе «Педагогический дебют»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября 2022 в г. Рязани были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», педагог Рязанского городского дворца детского творчества Виктория Щербатова заняла первое место.

Победу педагог одержала в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования». Тема её публичного выступления — взаимодействие с семьей в объединении «Художественная гимнастика» как фактор повышения эффективности образовательного процесса. Также конкурсанткой было дано учебное занятие по художественной гимнастике и представлена презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается».

Реклама

Директор Дворца детского творчества Татьяна Пыжонкова поздравила Викторию Викторовну с победой и пожелала дальнейших успехов на творческом пути, новых идей и свершений.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме