Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Павел Малков впервые появился в Рязани на публике с женой и детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков впервые появился на публике в женой и детьми. Снимок, где запечатлена семья Малковых, появился на сайте Рязанской епархии.

Вместе с женой и детьми врио губернатора посетил фестиваль «Рязанские перезвоны», который прошёл в Кремле. К гостям торжества он обратился с приветственным словом и рассказа о ситуации в области, отметив, что сейчас регион переживает крайне непростое время — сложнейшие лесные пожары. Говоря о фестивале, врио главы региона подчеркнул отметил красоту Кремля. Организаторов фестиваля он поблагодарил за его организацию и выразил надежду, что он станет доброй традицией.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме