Павел Малков впервые появился в Рязани на публике с женой и детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков впервые появился на публике в женой и детьми. Снимок, где запечатлена семья Малковых, появился на сайте Рязанской епархии.

Вместе с женой и детьми врио губернатора посетил фестиваль «Рязанские перезвоны», который прошёл в Кремле. К гостям торжества он обратился с приветственным словом и рассказа о ситуации в области, отметив, что сейчас регион переживает крайне непростое время — сложнейшие лесные пожары. Говоря о фестивале, врио главы региона подчеркнул отметил красоту Кремля. Организаторов фестиваля он поблагодарил за его организацию и выразил надежду, что он станет доброй традицией.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме