Павел Глоба предрёк удачу трём знакам зодиака в июне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителей которых ожидает удача в июне 2022 года.

Как пишет Prokazan.ru, июнь станет благотворным для Близнецов. Люди, рождённые под этим знаком, смогут довериться своей интуиции. В этом месяце она их точно не подведёт. К своему внутреннему голосу стоит прислушаться в финансовых вопросах.

Те, кто родился под знаком Весы, в первый месяц лета обретут настоящее счастье. Наконец-то появятся возможности для карьерного роста, удастся улучшить материальное положение. Главное – в каждом начинании проявлять благоразумие.

Водолеям стоит задуматься об отдыхе. Скорее всего, отпуск пройдёт очень успешно. Получится не только отпустить проблемы, но и встретить свою вторую половинку. Возможно, отношения выйдут за пределы курортного романа.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора