Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Планерная» в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы упал на рельсы на станции метро «Планерная». Об этом во вторник, 27 августа, сообщает ТАСС.

Сообщается, что мужчина упал со второго пути. Состояние пострадавшего уточняется. В настоящее время выясняются причины падения человека на рельсы.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме