Пассажир автобуса открыл стрельбу из-за просьбы надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великом Новгороде против местного жителя возбуждено дело по статье «Хулиганство». Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в автобусе. Кондуктор попросил пассажира надеть маску, однако мужчина он проигнорировал требование. После этого другой пассажир сделал ему замечание и попросил выйти из общественного транспорта.

Реклама

Сообщается, что дебошир избил его, после чего достал пистолет и выстрелил. Пострадавший получил ранение в ногу. Злоумышленника задержали.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме