Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Парень спас девушку от теракта в «Крокусе» одним СМС, но погиб сам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» написал своей девушке, чтобы та не приезжала к нему, сообщил RT.

Мужчина работал на выставке, а возлюбленная должна была помочь ему собирать экспозицию. Однако она задержалась на работе и опаздывала.

«Он мне написал: «Не приезжай». Я говорю: «Почему не приезжай?» Он говорит: «Ты, как всегда, опаздываешь, не надо», – рассказала девушка.

В итоге она поехала домой и оттуда узнала о теракте. О смерти возлюбленного ей рассказала его мама утром следующего дня.

Теракт произошел вечером в пятницу накануне концерта группы «Пикник». По последним данным погибли 133 человека, 154 пострадали.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора