Парень спас девушку от теракта в «Крокусе» одним СМС, но погиб сам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» написал своей девушке, чтобы та не приезжала к нему, сообщил RT.

Мужчина работал на выставке, а возлюбленная должна была помочь ему собирать экспозицию. Однако она задержалась на работе и опаздывала.

«Он мне написал: «Не приезжай». Я говорю: «Почему не приезжай?» Он говорит: «Ты, как всегда, опаздываешь, не надо», – рассказала девушка.

Продолжение после рекламы

В итоге она поехала домой и оттуда узнала о теракте. О смерти возлюбленного ей рассказала его мама утром следующего дня.

Теракт произошел вечером в пятницу накануне концерта группы «Пикник». По последним данным погибли 133 человека, 154 пострадали.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме