Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Парень швырнул полено в машину пенсионера, который надоедал ему нотациями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Горно-Алтайска, который подозревается в повреждении автомобиля Toyota Camry 68-летнего жителя села Карасук, пишет портал «Новости Горного Алтая».

В полицию заявил сам пенсионер. Он заявил, что неизвестные повредили его машину, у которой было разбито заднее стекло, а также боковое зеркало заднего вида. Причиненный ущерб заявитель оценил в 46 тысяч рублей.

Реклама

Выяснилось, что к этому причастен ранее судимый молодой человек. Он довольно часто приезжает в Карасук к бабушке, чтобы помогать, однако страдает алкоголизмом.

Неподалеку проживает пожилой мужчина, который не упускает случая сделать замечание парню по поводу его тяги к спиртному.

- Новости партнёров -

Утомленный постоянными нотациями пьяный мужчина, проходя мимо дома пенсионера и, поднял лежащее на земле полено и бросил в автомобиль сельчанина. Потерпевший, обнаружив причиненный машине ущерб, немедленно побежал в полицию.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме