Парень погибшей популярной блогерши раскрыл детали смертельного ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек 18-летней блогерши Насти Тропицель рассказал о смертельной аварии с ее участием. Инцидент произошел на Бали, пишет РИА Новости.

По словам мотоинструктора Виктора, девушка ехала по дороге со скоростью около 80-100 километров в час. Он считает, что Тропицель «всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех».

«Настя не виновата, она не превышала скорость», – подчеркнул он.

Мужчина отметил, что возникли быстрые колебания переднего колеса мотоцикла «на ровном месте». В результате девушка потеряла управление.

Фото и видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме