Парень омской девочки, убивший семью по ее просьбе, выколол глаза ее 10-летней сестре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Gorod55 раскрыли страшные подробности зверской расправы над семьей в селе Юрьевка Омской области.

Трагедия произошла в ночь на 22 января. По предварительной версии, 14-летняя девочка подговорила 17-летнего бойфренда убить ее родственников. В итоге злоумышленник лишил жизни ножом ее мать, отчима и 10-летнюю сестру-инвалида. Картина в доме после зверской расправы шокировала даже бывалых оперативников

«У маленькой 10-летней девочки, которая страдала тяжелым заболеванием и была ограничена в передвижениях, было перерезано горло и отсутствовали глаза», — рассказал источник.

Реклама

Выяснилось, что сначала подросток убил главу семьи, после чего нанес ножевое ранение матери возлюбленной. Вскоре убийца перерезал горло ребенку. Девочка пыталась выйти в коридор, однако парень настиг жертву и добил ее.

Подростки оставили в живых лишь 6-летнего брата злоумышленницы. Юным возлюбленным грозит не более 10 лет тюрьмы из-за возраста.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Статьи по теме