Пациентка с коронавирусом сбежала из больницы и пришла к соседям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из больницы в Коммунарке сбежала пациентка с подтвержденным анализом на коронавирус. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, женщина вернулась домой на Профсоюзную улицу, где, как предполагается, успела пообщаться с тремя соседями. Им придется сдать анализы на COVID-19.

Реклама

Отметим, что в подъезде, где живет пациентка, была проведена санитарная обработка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме