Озверевший мужчина избил ребенка ногами в подъезде в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подъезде многоэтажки в Воронеже местный житель совершил нападение на 12-летнего ребенка, пишет портал «Вести». Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как злоумышленник наносит мальчику удары по голове и телу, а затем кричит. Испуганный подросток лежит на полу возле лифтов и не решается пошевелиться.

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, мужчина напал на школьника, потому что тот якобы сломал игрушку его ребенка.

Следователи начали проверку. В рамках нее будет установлено, где именно и при каких обстоятельствах произошло нападение. Мама избитого ребенка написала заявление в полицию.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Статьи по теме