Отсидевший 19 лет в тюрьме педофил убил пятиклассницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Асбесте в Свердловской области избирают меру пресечения мужчине, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пятиклассница пропала еще 12 ноября. Она как обычно после школы вышла погулять и больше не вернулась домой. Вскоре злоумышленник – 40-летний Артем Осипов – во всем сознался и показал, где спрятал тело.

Педофил пояснил, что ранее с девочкой знаком не был. По предварительной версии, мужчина встретил ее на улице и  пригласил к себе домой, где изнасиловал и задушил. Когда стемнело, изверг вынес бездыханное тело на улицу и прятал в небольшой роще, закидав труп ветками.

Выяснилось, что рецидивист провел за решеткой в общей сложности 19 лет и освободился в феврале этого года. Его осудили за грабеж, хранение наркотиков и даже убийство.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора