Отравившегося гашишем младенца спасли врачи в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медикам удалось спасти жизнь годовалому младенцу из Санкт-Петербурга, который отравился гашишем. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на сайт уполномоченного по правам ребенка в городе Светланы Агапитовой.

Сообщается, что организм малыша был отчищен от токсинов после ряда медицинских манипуляций. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, он находится в стабильном состоянии.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно о госпитализации ребенка 2019 года рождения после того, как он съел дома гашиш. Его родителей мальчика доставили в полицию и возбудили административное дело за употребление наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме