«Оторванную руку положили в гроб»: КАМАЗ выехал на обочину и раздавил пешехода на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стала известна личность погибшего жителя Екатеринбурга, которого 8 июля раздавил КАМАЗ на обочине в Горном Щите, пишет E1.RU.

Выяснилось, что 41-летний водитель грузовика пытался объехать по обочине поворачивавший впереди автомобиль и не заметил пешехода. В итоге 59-летний Михаил Крестьянинов погиб на месте.

«Водитель даже не заметил удара. Как будто на кочку наехал. Его догнал водитель легкового автомобиля и остановил, сказал, что он сбил человека», – отметила дочь пешехода.

Собеседница издания уточнила, что тело ее отца было буквально разорвано колесами грузовика.

«Он лежал весь зашитый, голова и тело. Оторванную руку положили в гроб сверху», – пояснила женщина.

В ГИБДД рассказали, что водитель не был пьян. По словам родственников, погибший достраивал дом в саду и мечтал переехать туда из квартиры.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора