Откусивший сопернику ухо объяснил, почему устроил разборки в магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подробности инцидента, который произошел накануне на улице Лихоборские бугры в Москве.

Сообщается, что пьяный 31-летний ранее судимый за грабеж сборщик мебели по имени Ренат пришел в магазин. В какой-то момент он изменил планы и пошел на выход. Этим мужчина привлек внимание сотрудников магазина.

Продолжение после рекламы

Эту картину наблюдал 26-летний посетитель и решил остановить Рената. Тот заявил, что является «бойцом-рукопашником». Мужчины вышли на улицу и начали драться. В схватке Ренат откусил своему противник часть ушной раковины и скрылся.

Злоумышленник после задержания пояснил, что очень оскорбился из-за того, что его заподозрили в воровстве.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме