Среда, 31 декабря, 2025
-10.9 C
Рязань

Откусивший сопернику ухо объяснил, почему устроил разборки в магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» узнала подробности инцидента, который произошел накануне на улице Лихоборские бугры в Москве.

Сообщается, что пьяный 31-летний ранее судимый за грабеж сборщик мебели по имени Ренат пришел в магазин. В какой-то момент он изменил планы и пошел на выход. Этим мужчина привлек внимание сотрудников магазина.

Реклама

Эту картину наблюдал 26-летний посетитель и решил остановить Рената. Тот заявил, что является «бойцом-рукопашником». Мужчины вышли на улицу и начали драться. В схватке Ренат откусил своему противник часть ушной раковины и скрылся.

Злоумышленник после задержания пояснил, что очень оскорбился из-за того, что его заподозрили в воровстве.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме