Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Отец зарезал 13-летнего сына-школьника в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который зарезал своего 13-летнего сына в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу СК.

По предварительной версии, 5 февраля мать ребенка обнаружила дома супруга, который сообщил ей, что убил сына. Женщина нашла тело убитого, выбежала на улицу и позвонила в полицию.

Реклама

Отмечается, что мужчина не был пьян. Сейчас он находится в психоневрологическом диспансере. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами обвиняемого.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора