Отец зарезал 13-летнего сына-школьника в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который зарезал своего 13-летнего сына в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу СК.

По предварительной версии, 5 февраля мать ребенка обнаружила дома супруга, который сообщил ей, что убил сына. Женщина нашла тело убитого, выбежала на улицу и позвонила в полицию.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что мужчина не был пьян. Сейчас он находится в психоневрологическом диспансере. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами обвиняемого.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме