Отец зарезал 13-летнего сына-школьника в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который зарезал своего 13-летнего сына в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу СК.

По предварительной версии, 5 февраля мать ребенка обнаружила дома супруга, который сообщил ей, что убил сына. Женщина нашла тело убитого, выбежала на улицу и позвонила в полицию.

Реклама

Отмечается, что мужчина не был пьян. Сейчас он находится в психоневрологическом диспансере. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами обвиняемого.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме