Отец задавил на машине полуторагодовалую дочь в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Кулмукса на территории частного дома в результате наезда транспортного средства погибла полуторагодовая девочка. Об этом пишет ИА «Республика».

Трагедия произошла утром в понедельник. Сообщается, что 42-летний водитель автомобиля «Фольксваген Каравелла» не убедился в безопасности при совершении движения задним ходом и наехал на ребенка. Девочка скончалась.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что водитель и погибшая девочка — отец и дочь. Они приехали в Карелию из Мурманска. Подробности аварии уточняются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме