Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Отец потратил деньги, пожертвованные на лечение смертельно больного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бразилии умер двухлетний мальчик Мигель Алвес. Часть денег на его лечение на развлечение потратил отец ребенка. Об этом пишет Лента со ссылкой на издание pleno.news.

Известно, что родители собирали деньги на лечение сына с 2018 год. Ему поставили диагноз спинальная мышечная атрофия. Они собрали в социальных сетях 248 тысяч долларов. Деньги семья положила на четыре счета.

Вскоре женщина заметила, что с них пропадают деньги. После обращения в полицию выяснилось, что мужчина потратил 150 тысяч долларов. Он тратил деньги на дизайнерскую одежду, часы, наркотики и выпивку, а также проституток. 17 октября ребенок скончался в своем доме.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора