Отец-педофил шесть лет истязал собственных дочерей и сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Москвы, который обвиняется в сексуальном насилии над собственными детьми. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчину задержали в конце апреля. Мужчина систематически избивал двух дочерей и сына. Он наносил детям побои три-четыре раза в неделю на протяжении шести лет.

Продолжение после рекламы

Накануне в деле отца-тирана появился новый эпизод: следователи возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Мужчина находится в СИЗО.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме