Отец отсудил недвижимость у семьи погибшего в Шереметьево летчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники погибшего в катастрофе Sukhoi Superjet 100 бортпроводника Максима Моисеева рассказали, что его отец получил через суд часть наследства. Об этом пишет НТВ.

По словам матери Максима, его родственник Дмитрий Моисеев ушел из семьи, когда сыну было два года, а появился только после трагедии. Брат бортпроводника отметил, что видел Дмитрия после авиакатастрофы два раза — в аэропорту и у нотариуса, когда мужчина заявил о своем праве на долю в квартире и часть страховых выплат.

«Не в деньгах дело, дело в памяти. Вся жизнь Максима здесь прожита. И просто пришел человек и отнял», — заявил брат погибшего.

Реклама

Сам Дмитрий Моисеев рассказал, что общался с сыном, а также назвал 90 процентов слов матери бортпроводника ложью.

Отмечается, что семья Максима Моисеева намерена подавать апелляцию на решение суда.

Бортпроводник героически погиб в катастрофе SSJ100 в Шереметьево 5 мая 2019 года. Он до последнего координировал спасение пассажиров.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Темы

Статьи по теме