Четверг, 25 декабря, 2025
-7.7 C
Рязань

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе с телеграм-каналом SHOT обратился к россиянам.

Пенсионер попросил не трогать его семью, поскольку для нее это тяжелое время.

Реклама

Как сообщали СМИ, 84-летний отец и 82-летняя мать Сырского живут во Владимирской области и большую часть времени проводят на даче.

Позавчера Александра Сырского назначили главнокомандующим ВСУ вместо Валерия Залужного. После того, как в сети появилось информация, что его родители до сих пор живут в России, на них обрушилась волна хейта.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме