Отчим, ставивший мальчика коленями на гречку, попросил смягчить приговор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Омский областной суд огласил решение по апелляционной жалобе родителей мальчика, которого заставляли много часов подряд стоять коленями на гречке, от чего крупа въелась в плоть. Об этом пишет портал «СуперОмск».

Слушания по жалобе прошли в закрытом режиме. По словам отчима ребенка, он хотел, чтобы мальчик вырос умным, «как подобает настоящему мужчине». При этом злоумышленник признал, что в процессе воспитания у него возникли «трудности».

«В определенный момент я перешел к более жесткой мере воспитания», – заявил мужчина.

Реклама

При этом он осознал свою вину и раскаивается, попросив смягчить наказание, насколько это возможно. Снисхождения подсудимым добиться не удалось.

Ранее отчиму «мальчика на гречке» дали 4 года и 6 месяцев, маме ребенка –1 год и 6 месяцев в колонии общего режима.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме