Отчим больше года насиловал падчерицу в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали мужчину, который на протяжении длительного времени насиловал падчерицу в Подмосковье. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник проживал в поселке Зеленом под Ногинском. Летом прошлого года педофил принудил девочку заниматься с ним сексом. Это повторялось еще несколько раз.

В сентябре этого года руга мужчины услышала подозрительные звуки из комнаты, где находились ее муж и дочь. Она застала их в явно подозрительных позах, но отчим девочки заявил, что всего лишь попросил ее открыть окно.

На следующий день ребенок рассказал обо всем матери. Однако женщина не решилась пойти в полицию из-за страха расправы. Это сделала ее знакомая.

Подчеркивается, что потерпевшей не исполнилось и 11 лет. Злоумышленник признал свою вину.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора