Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Отца брянского миллиардера потребовали уволить с поста главы администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выступила с требованием уволить с поста главы администрации Карачевского района Леонида Филина, пишут «Брянские новости».

Подчеркивается, что он достиг предельного возраста, который позволяет занимать муниципальные должности.

Реклама

Местные власти не расторгли трудовой договор с чиновником. Для этих целей прокуратура обратилась с иском в суд.

Известно, что Леонид Филин − отец брянского предпринимателя Алексея Филина. Его компания приобрела новороссийский завод «Атакайцемент», потратив на это 4,4 миллиарда рублей.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме