Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Отца брянского миллиардера потребовали уволить с поста главы администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выступила с требованием уволить с поста главы администрации Карачевского района Леонида Филина, пишут «Брянские новости».

Подчеркивается, что он достиг предельного возраста, который позволяет занимать муниципальные должности.

Реклама

Местные власти не расторгли трудовой договор с чиновником. Для этих целей прокуратура обратилась с иском в суд.

Известно, что Леонид Филин − отец брянского предпринимателя Алексея Филина. Его компания приобрела новороссийский завод «Атакайцемент», потратив на это 4,4 миллиарда рублей.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме