Отца брянского миллиардера потребовали уволить с поста главы администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура выступила с требованием уволить с поста главы администрации Карачевского района Леонида Филина, пишут «Брянские новости».

Подчеркивается, что он достиг предельного возраста, который позволяет занимать муниципальные должности.

Местные власти не расторгли трудовой договор с чиновником. Для этих целей прокуратура обратилась с иском в суд.

Известно, что Леонид Филин − отец брянского предпринимателя Алексея Филина. Его компания приобрела новороссийский завод «Атакайцемент», потратив на это 4,4 миллиарда рублей.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора