«Осталась груда металла»: екатеринбуржцев напугало страшное ДТП с «Газелью»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 19 сентября, на Кольцовском тракте в Екатеринбурге произошла авария с «Газелью», пишет E1.RU.

Опубликованы кадры с места случившегося. Выяснилось, что машина с грохотом перевернулась и напугала жителей близлежащих домов.

«Хлопок — и от машины осталась лишь груда металла, перевернулась на крышу», – рассказала горожанка.

Женщина сразу позвонила в экстренные службы. В дорожной полиции выяснили, что во время движения у транспортного средства лопнуло колесо. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме