Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Орловского губернатора Клычкова заблокировали в «Одноклассниках»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков лишился на 14 дней странички в «Одноклассниках», пишет ОрелТаймс.

Глава региона назвал причиной блокировки атаку ботов.

«Система заблокировала на 14 дней. Уже неделя прошла. Прошу терпения. Я вижу все обращения, но просто ответить не могу на них», – объяснил ситуацию Клычков.

Реклама

Он уточнил, что страницу в социальной сети должны разблокировать через неделю.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме