Политолог Владимир Слатинов заявил, что рассматривает губернатора Орловской области Андрея Клычкова в качестве возможного участника президентских выборов в 2024 году от КПРФ, пишет ОрелТаймс.
Эксперт пришел к такому выводу после заявления главы региона о планах баллотироваться на второй губернаторский срок.
«Я бы не исключал Андрея Евгеньевича как потенциально возможного участника президентских выборов от КПРФ», – заявил Слатинов.
По мнению политолога, идеальным кандидатом Клычкова делает «относительная слабость и неяркость харизмы». При этом его поддерживает руководитель компартии Геннадий Зюганов
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info